Auction 809T, Lot # 188
Anónimo. Siglo XX. Napoleón en campaña. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y ligeros faltantes en marco. Dimensiones: 66 x 104 cm. Estimado $1,500-2,000